на главную контакты карта сайта

5-й Форум Инноваций муниципальной системы образования состоялся в Иванове 

В программе Форума - весь спектр инновационной деятельности и услуг в сфере образования города Иванова, а также других городов России. В числе гостей - делегации из Москвы, Ярославля и Костромы. В этом году в Форуме инноваций принимали участие 21 школа, 9 детсадов, 6 учреждений дополнительного образования детей.

В рамках Форума прошли заседания «круглых столов», на которых обсуждались актуальные вопросы современного образования, а также состоялось заседание конкурсной комиссии по «Защите проектов учреждений дополнительного образования по организации мероприятий для детей с ограниченными возможностями». По итогам 5-ого Форума Инноваций муниципальной системы образования все его участники получили дипломы и специализированные каталоги.

«Форум призван дать новый импульс развитию инновационного движения, созданию условий для дальнейшего совершенствования муниципальной системы образования, наполнению содержания учебного процесса достижениями науки», - подвела итоги Форума начальник городского управления образования Е.Юферова.

Все новости